пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Деловая встреча

DSC 0729 26022018

Состоялась встреча главного специалиста аппарата представителя Рессовета профсоюза работников образования и науки в Курчалоевском районе С.А.Магамадова и консультанта И.С.Хошумова с начальником Управления дошкольного образования района Идрисом Хароновичем Хизриевым.

В ходе тёплой и непринуждённой беседы были обсуждены вопросы социального партнёрства профсоюзных организаций учреждений дошкольного образования и руководства этих учреждений. С удовлетворением была воспринята информация об отсутствии в коллективах задолженностей по коммунальным выплатам и своевременной выплате заработной платы работникам сферы.

В ходе встречи было отмечено, что в результате активной созидательной деятельности руководства Республики во главе с Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в районе, как и во всей республике, решён вопрос о зачислении в детские сады всех нуждающихся. В нашем районе этому способствовало открытие 7 новых детских садов в различных сёлах. В связи с этим, по рекомендации председателя рессовета Профсоюза Х.М.Герзелиева, было принято решение о проведении в новых коллективах детских садов Курчалоевского района собраний по созданию первичных профсоюзных организаций. Руководство Управления дошкольного образования с пониманием отнеслось к инициативе по созданию ППО в новых детских садах и поддержало её. Было достигнуто соглашение о проведении соответствующих организационных собраний в начале марта 2018 года.

От имени руководства рессовета и его представителя главный специалист С.А. Магамадов и консультант И.С.Хошумов выразили благодарность И.Х. Хизриеву за активное социальное партнёрство и неизменную поддержку инициатив профсоюза. Специалисты Представителя Рессовета профсоюза в Курчалоевском районе приняли решение ходатайствовать перед рессоветом о награждении Грамотой рессовета начальника Управления дошкольного образования Курчалоевского района Хизриева Идриса Хароновича за активное сотрудничество с профсоюзом в рамках социального партнёрства.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *