пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Обучение профактива

DSC 1229 15022018

В новом году продолжился цикл мероприятий по обучению профсоюзного актива, проводимый отделом профсоюзного обучения и мониторинга рессовета, которым заведует Раиса Дидиева.

12 февраля 2018 года в средней общеобразовательной школе № 1 г. Аргун состоялось в рамках обучения профактива очередное заседание районной Школы профсоюзного актива для уполномоченных первичных профсоюзных организаций г. Аргун по организационно-массовой и уставной работе,

Перед участниками выступил заведующий организационно-уставным отделом республиканского Совета Профсоюза Усман Ильясов, которым были разъяснены основные цели и задачи уполномоченного ППО по данному направлению профсоюзной деятельности. С напутственными словами к участникам обратились уполномоченная рессовета Профсоюза Яха Гапуева, представитель рессовета Профсоюза в СОШ № 1 Ризван Сулейманов и Раиса Дидиева.

В ходе заседания был избран председатель Координационного Совета уполномоченных ППО по организационно-массовой и уставной работе образовательных учреждений г. Аргун.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *