пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совет кураторов

dsc 8812 03042018

19 марта 2018 года повестка очередного совещания кураторов ППО Курчалоевского района включала в себя следующие вопросы:


1.Об отчетах кураторов по итогам профсоюзной учёбы в 1-м квартале.
2.О проверке состояния охраны труда в Бачи-Юртовской СОШ №3 и Майртупской СОШ №3.
3. О подготовке профсоюзных документов в новых ППО.
4.«О подготовке заседания Совета председателей ППО».

При обсуждении вопроса «Об отчетах кураторов по итогам профсоюзной учёбы в 1-м квартале» выступили представитель рессовета Х.Мадаев, специалист С.А.Магамадов и куратор Х.Эльтамиров.

Была отмечена добросовестная работа куратора Р.С.Косумова по организации учёбы профсоюзных активистов. Всем кураторам предписали в 4-х дневный срок представить на электронных носителях отчёты по организации профсоюзной учёбы в подшефных ППО.

Было также решено заслушать отчёт председателя ППО Бачи-юртовской СШ №3 Х.П.Мовсарова о состоянии охраны труда и техники безопасности в учреждении, а И.С.Хошумову подготовить справку о состоянии охраны труда и техники безопасности в Майртупской СОШ №3.

С.А.Магамадов рассказал кураторам о подготовке заседания Совета председателей ППО. Он напомнил кураторам о необходимости неуклонного соблюдения утверждённого годового плана работы, целесообразности обмена опытом работы председателей ППО. С целью совершенствования профсоюзной работы в ППО будут по- прежнему заслушиваться на Советах председателей ППО района.

В ходе обсуждения повестки предстоящего заседания Совета председателей ППО выступили консультант И.С. Хошумов, кураторы Х.Д.Дениев и Х.Х.Минкаилов.

Было решено включить в повестку совещания Совета председателей ППО 26 марта 2018 года отчёт председателя ППО Х.С.Мовсарова «О состоянии охраны труда и техники безопасности в Бачи-Юртовской СОШ №3», справки об итогах проверки состояния охраны труда и техники безопасности в Майртупской СОШ №3 и о состоянии работы по мотивации профсоюзного членства и учету членов профсоюза в Чеченском АТК. Кроме того, кураторов обязали представить информации о работе школ профсоюзного актива в 1 квартале текушего года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *