пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

День кураторов

dsc 81171412 03042018

02.04.2018 года было днём совещания кураторов ППО Курчалоевского района.

В его работе приняли участие 6 кураторов, представитель Х.Мадаев, специалист С.А.Магамадов и консультант И.С.Хошумов. На совещании были рассмотрены вопросы по текущей деятельности аппарата представителя рессовета в Курчалоевском районе.

Вопрос о мотивации членства в ФСПУ поднял в своём выступлении представитель рессовета Х. Мадаев. Было отмечено, что в соответствии с Положением о деятельности ФСПУ в ППО в его ряды вступили 313 членов профсоюза. Необходимо активизировать работу по мотивации членства работников в ФСПУ. О состоянии работы ФСПУ в Цоци-Юртовской СОШ №2 рассказал куратор Х.Минкаилов.

Об итогах республиканского финала конкурса хоров рассказала М.Гагалова.Она подчеркнула, что 29 марта хоровой коллектив Гелдаганской средней школы №1 имени Героя России М.Х.Даудова выступил в финале конкурса в Доме профсоюзов. Всего в хоре участвовали 17 педагогов, которые достойно представили нашу районную профсоюзную организацию. Присутствующие просмотрели видеозапись выступления хора в Доме профсоюзов. Выступивший вслед за ней Х. Мадаев выразил благодарность ППО школы и его лидеру за активное участие в указанном мероприятии. Подготовке к проведению мероприятий с молодыми педагогами и ветеранами труда посвятил своё выступление С.А. Магамадов. Он довел до кураторов информацию о ходе подготовки мероприятий для ветеранов педагогического труда и молодых педагогов района.

В ходе совещания председателям ППО было рекомендовано активизировать работу по мотивации членства в ФСПУ. Информация «Об итогах финала конкурса хоров» была принята к сведению.

Кроме того, решили пригласить для участия в мероприятии, посвящённом ветеранам педагогического труда и Профсоюза, по одному ветерану от каждого коллектива.

Совещание решило оказать содействие в организации на базе района республиканского совещания ассоциации молодых педагогов с приглашением представителей молодых педагогов от каждого коллектива. Рекомендовано также проведение выборов членов Ассоциации молодых учителей района и его председателя.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *