пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

В детском саду №1 «Серло»

dsc 9724 98174 1

В соответствии с регламентом работы представитель рессовета в Курчалоевском районе Х.Мадаев и главный специалист С.А.Магамадов посетили 25 апреля детский сад №1 «Серло» с. Курчалой. Заведующая Э.М.Яхъяева, председатель профкома Х.Муслуева.

В ходе посещения были представлены папки входящей документации, профсоюзного обучения, социальный паспорт, протоколы заседаний профкома, коллективный договор, 2 протокола профсоюзных собраний. График работы сотрудников и правила внутреннего трудового распорядка согласованы с профкомом. На профсоюзном уголке размещены списки актива ППО, «Информационный вестник», план работы профкома, коллективный договор, «Поздравления».

В ходе беседы с председателем профкома были даны рекомендации по организации работы с документами ППО, указано на необходимость обновления ряда материалов профсоюзного уголка, своевременного проведения заседаний профкома и их отражения в протоколах. Кроме того, рекомендовано отражать жизнь профсоюзной организации на сайте детского сада, а также посетить с целью знакомства с опытом работы ППО Курчалоевской СШ№3.

Председатель профкома Х.Муслуева согласилась с выводами проверяющих и заверила их в том, что до конца учебного года документы ППО будут в надлежащем порядке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *