пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Поддержка коллег

dsc06062018

Представительство рессовета Профсоюза работников образования  в Курчалоевском районе стремится поддерживать тесную связь с первичными профсоюзными организациями, быть в курсе жизни членов профсоюза. В необходимых случаях представитель и  специалисты аппарата не только принимают членов профсоюза в офисе, но и встречаются с ними по понедельникам и средам на местах.


В ходе таких встреч они знакомятся с работой профкомов,  интересуются проблемами работников, оказывают методическую и практическую помощь. Так в ходе встречи с коллективом Цоци-Юртовской СОШ №1 к представителю обратилась с просьбой о помощи учительница Х.А.Ибрагимова, вынужденная вывезти на лечение в Санкт-Петербург дочь 2010 года рождения с тяжелейшим диагнозом «Врождённые аномалии (пороки развития) позвоночника и костей грудной клетки». Тут же выяснилось, что учительница школы Р.А.Амалиева, являющаяся единственным кормильцем семьи, перенесла инсульт и прикована к постели. Учитывая сложившиеся обстоятельства и обращения ППО школы и указанных учителей, Совет председателей ППО района обратился к председателю рессовета Х.М.Герзелиеву с просьбой об оказании этим учителям материальной помощи «в особом случае». Надо отдать должное руководству рессовета, оно оперативно рассмотрело представленные документы и оказало материальную помощь указанным педагогам.
По поручению председателя рессовета Х.М.Герзелиева представитель в Курчалоевском районе Х.Х.Мадаев посетил на дому Р.А.Амалиеву и  Х.А.Ибрагимову и вручил им конверты с деньгами.
Глубоко тронутые оказанным вниманием и помощью, учителя выразили благодарность рессовету за поддержку. Надо отметить, что данное событие прошло в месяц Рамадана, когда нам всем нужно особенно бережно относиться друг к другу, оказывать взаимопомощь, творить благие дела.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *