пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Профсоюз образования принял участие в праздновании Дня России

dsc120620182

12 июня в Грозном, на площади у центральной мечети «Сердце Чечни» имени Ахмата-Хаджи Кадырова, состоялся митинг, посвященный празднованию Дня России.

  В нем  во главе с первым заместителем председателя Профсоюза Д.Х.Герзелиевым в многочисленном составе  приняли участие  члены Профсоюза образования.
 Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов от имени Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова поздравил участников митинга, а в их лице всех жителей республики с этим замечательным праздником, пожелал дальнейшего процветания многонациональной России и жителям республики и отметил, что этот праздник объединяет истинных патриотов Отечества, всех, кто уважает ее славную историю, гордится тем, что является частью этой великой державы. Благодаря политике Президента России Владимира Путина мы живем в сильном и процветающем государстве.  Владимир Владимирович оказал огромную поддержку нашему Первому Президенту, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову в борьбе с международным терроризмом. Россия прошла великий путь от разрухи до становления великого государства, которое уверенно смотрит в завтрашний день, имеет свою независимую внешнюю и внутреннюю политику. Пока мы едины нам не страшны никакие внешние угрозы и давления со стороны враждебно настроенных стран», – было подчеркнуто им.
Участников митинга с Днем России также поздравили министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров и председатель Федерации Профсоюзов ЧР Хусейн Солтагереев.

dsc12062018

 

dsc120620181

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *