пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Приятная новость!

6 сентября в Парламенте Чеченской Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню республики (Дню гражданского согласия и единения), на котором в праздничной обстановке Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров вручил Благодарственные письма Президента Российской Федерации 26 работникам, отличившимся в подготовке и проведении в марте 2018 года выборов Президента РФ. Среди награжденных – первый заместитель председателя Чеченской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Д.Х. Герзелиев, который, являясь членом предвыборного штаба В.В. Путина, проявил активность в организации и проведении предвыборной агитации.
Как отметил Даутхан Хизирович, – в проведении предвыборной агитации во всех районах республики были задействованы работники общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений, профсоюзные активисты, которые, являясь агитаторами, и непосредственными участниками организации дня выборов (как члены участковых комиссий), проявили активность и гражданскую позицию в проведении голосования.
На состоявшемся в центре Грозного митинге в честь воссоединения Крыма с Россией, Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров поблагодарил чеченский народ за то, что пришли на выборы, показали единство и то, что народ идет по указанному Ахмат-Хаджи Кадыровым пути.  «Сегодня чеченский народ сделал свой выбор, более 93% избирателей, по предварительным данным, проголосовали за действующего президента», – было отмечено Главой Республики.
В этом есть и доля Профсоюза образования, и Благодарственное письмо адресовано не только лично мне, а всем членам профсоюза, принимавшим участие в подготовке и проведении выборной кампании, – говорит Д.Х. Герзелиев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *