пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

С заслуженной наградой!

источник: http://www.aif.ru
  В день празднования 200-летия Грозного радостным событием,  приятной новостью и бесценным подарком для всех жителей республики стало известие о том, что абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Учитель года России -2018» стал  преподаватель   обществознания Математической  школы № 1 имени Х.И. Ибрагимова  г. Грозный Алихан Динаев. За 29-летнюю историю проведения конкурса  победителем впервые  стал педагог из Чеченской Республики.
 «Эта победа стала своеобразным подарком к 200-летию нашей столицы и подтверждением правильности курса, начатого Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым», — отметил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
В конкурсе принимали участие учителя из 85 регионов, которые в течение двух недель   в конкурсных испытаниях демонстрировали свои знания  и педагогический профессионализм,  и лучшую подготовку среди них показал  А.Динаев. А. Динаев – член Ассоциации молодых педагогов, обладает глубокими знаниями по своему предмету, является активным членом профсоюза и общественным деятелем. В качестве награды победитель конкурса получил главный приз конкурса — «Большого хрустального пеликана», а также на один год становится общественным советником Министра просвещения Российской Федерации». Победа  А. Динаева  является  следствием того, что образование в Чеченской Республике  достигло  высоких результатов и поднялось на новый качественный уровень. Следующий федеральный этап конкурса «Учитель года России-2019» по Положению должен пройти  в Чеченской Республике, что  станет знаковым  историческим  событием не только для педагогического сообщества, но и для всех жителей республики. Профсоюз образования сердечно  поздравляет своего коллегу Алихана Динаева с этой победой, желает  счастья, личного благополучия и успехов в труде!  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *