пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

По итогам совещания

В Доме профсоюзов под председательством Х.М. Герзелиева состоялось  совещание штатных работников рессовета Профсоюза образования, в ходе которого  были  кратко подведены итоги  работы Чеченской республиканской организации Профсоюза за 2018 год и обозначены задачи,  стоящие перед Профсоюзом на новый, 2019 год. Говоря о  работе, проведенной за  прошедший год, Хизир Магомедович отметил, что 2018 год, определенный Центральным Советом Общероссийского Профсоюза образования   «Годом охраны труда и здоровья», для республиканской организации был насыщенным и результативным. Перечисляя  наиболее значимые и крупные  мероприятия, проведенные при непосредственном участии профсоюзных активистов, штатных работников  рессовета,  членов профсоюза, он поблагодарил всех  за плодотворную и активную работу, пожелал  успехов в решении задач, стоящих перед организацией Профсоюза в новом году.
– Главными  для Профсоюза образования в новом году являются такие ключевые вопросы, как проведение на достойном уровне отчетно-выборной кампании, которая завершится проведением профсоюзной Конференции в декабре этого года,– подчеркнул Хизир Магомедович.
Дал рекомендации  и сделал наставления  по подготовке  к отчетам и выборам в первичных профсоюзных организациях. Он  отметил, что также предстоит большая и серьезная работа по замене  профсоюзных билетов   в бумажном носителе на электронные и созданию электронной  базы данных на членов профсоюза.
– Нами запланировано к проведению в этом  году  большое мероприятие   под названием «Диалог с учителем», – сказал Х.М. Герзелиев. – Эта  ответственная встреча должна состояться с каждым педагогическим работником  с целью узнать , чем и как живет педагог,  удовлетворен ли он    своим  социальным  составляющим, условиями труда,  что является для него еще проблемным и требует своего решения,–   подчеркнул Хизир Магомедович.
О запланированных мероприятиях на новый год по отделам проинформировали участников совещания Т. Эльмурзаева, М. Досиева, У. Ильясов, Р.Мусаев, Р. Дидиева , С. Джамбулатов, М. Исраилов.    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *