пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Заседание Комиссии

Начала активную работу республиканская комиссия  по контролю за исполнением предложений, нужд и жизненных проблем по итогам реализации проекта «Диалог с учителем».
10 апреля   в  рессовете Профсоюза под председательством Даутхана Хизировича Герзелиева состоялось первое расширенное заседание комиссии, в котором   приняли участие представители рессовета в районах  и  работники аппаратов представителей в районах города Грозный.
В ходе заседания были  подведены предварительные итоги проделанной работы по реализации проекта и обозначены задачи  по успешному завершению  «Диалога с учителем». Также было озвучено, что в ходе проведения диалога большое число опрошенных не довольно мизерной заработной платой, тем, что с повышением ставки, сняты с оплаты  надбавки за заведование кабинетом, стаж работы и  руководство МО. В итоге ставка  повысилась, но в суммарном отношении учитель получает те же деньги, что и до повышения.
Членами Комиссии были внесены  предложения по содействию Профсоюза в решении   проблем учителей, высказанных ими в ходе опроса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *