пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Учатся профсоюзные активисты

В период с 9 по 26 июня 9 штатных работников  рессовета   находились на учебе – второй зачетно-экзаменационной сессии в Институте профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений. По возвращении первый заместитель председателя республиканской организации Профсоюза образования Д.Х. Герзелиев, рассказал:
– Учеба была насыщенной,  плодотворной и прошла с большой пользой.  В ходе лекционных занятий перед нами выступали преподаватели – известные лидеры профсоюзного движения. В их числе  кандидаты и доктора наук, профессоры, заведующие  кафедрами – люди, владеющие научными знаниями и практическими навыками  организации профсоюзной работы.
Для нас эта  сессия  была  более разнообразной по выступлениям и предлагаемому материалу. В ходе  занятий мы узнали много нового и интересного о том, как должна строиться профсоюзная работа в условиях рыночно-экономических отношений и какая важная роль при этом отводится Профсоюзу. Безусловно, полученные знания мы будем  передавать   профсоюзным активистам и лидерам профсоюза на местах.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *