пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

ВПШ Профсоюза – 2020. День пятый

Сегодня, в заключительный день онлайн-сессии Всероссийской педагогической школы Общероссийского Профсоюза образования, для её участников был организован специальный вебинар по грамотному оформлению заявок на получение грантов.

Трансляция на платформе видеоконференций Zoom собрала перед экранами гаджетов около 200 человек, группы Профсоюза в Вконтакте – чуть больше 2100 просмотров.

Свой мастер-класс о том, как грамотно заполнять заявки на получение частных и государственных грантов для участников ВПШ Профсоюза провёл руководитель проектов Центра толерантности Александр Савушкин. На примере президентского гранта, который был получен для реализации совместной антибуллинговой программы Общероссийского Профсоюза образования и Федерального научно-методического центра в области психологии и педагогики толерантности «Каждый важен«, а также профсоюзных грантов для осуществления проектной деятельности объединений молодых педагогов при Профсоюзе в регионах, он рассмотрел наиболее частые ошибки и интересные находки заявителей.

Финальную точку мероприятиям Всероссийской педагогической школы Профсоюза в этом году поставили члены Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза и клуба «Наставник», которые обновили своё поэтическое выступление предыдущего дня, сделав из него трогательный и эмоциональный видеоклип.

Всероссийская педагогическая школа Общероссийского Профсоюза образования — 2020 закончилась, но всю информацию о её событиях, а также записи всех пяти дней онлайн-сессии вы найдёте на нашем сайте, в группах Профсоюза в Вконтакте vk.com/eseur и vk.com/smp_prof и на официальном канале Профсоюза в YouTube.

До очной встречи в 2021 году!