пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Встречи в Илсхан-Юртовских СОШ имени А.Н.Кадыровой и ОШ.

Продолжается процесс налаживания контактов с руководителями и профкомами учреждений, включённых в состав Курчалоевского района. По поручению представителя рессовета заместитель представителя С.А.Магамадов и куратор зоны Х.Д.Дениев посетили 15 сентября 2020 года Илсхан-Юртовские СОШ имени А.Кадыровой и ОШ.

В ходе выезда прошли встречи с председателями ППО обеих школ Абдулкадыровой Петимат Вазраиловной , Хутиевым Абу-Хасаном Сайд-Хасановичем и директором ОШ Умаровой Зулай Изновровной,

В ходе посещения ППО была проверена текущая документация профкомов, обращено внимание председателей ППО на необходимость поддержания активной связи с офисом представителя рессовета, оперативного представления представителю запрашиваемой информации и своевременного оформления документов по проведённым мероприятиям. С целью оказания методической помощи в ОШ были переданы на электронных носителях ряд образцов профсоюзной документации. В духе социального партнёрства и взаимопонимания прошла встреча с директором Илсхан-Юртовской ОШ Умаровой Зулай Изновровной, которая выразила готовность оказывать необходимую поддержку ППО школы. С.А.Магамадов и Х.Д.Дениев заверили в председателей ППО в готовности представительства оказывать любую необходимую помощь в организации работы ППО и защите законных прав и интересов тружеников.