пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

На очередном совещании

Представитель рессовета Профсоюза в Ленинском районе Роза Адамовна Алиева провела очередное совещание с кураторами образовательных учреждений района, на которое были приглашены заместитель председателя Профсоюза образования Т.Ш. Эльмурзаева, уполномоченный по г.Грозный З.А. Мусаев.

Начали совещание с обсуждения целей и задач на II-е полугодие. Рассмотрели вопрос о предстоящей плановой проверке профсоюзной работы кураторов в подшефных организациях, о необходимости обновления профсоюзной документации, об усилении информационно-разъяснительной работы среди новых членов профсоюза.

В своей речи Тамара Шарпудиновна заострила внимание на вопросах организационного характера, она призвала кураторов наладить связь с подшефными организациями, усилить, оживить профсоюзную работу в первичках, так как ППО – это важное звено Профсоюза, и от активной позиции кураторов во многом зависит результативность работы в ППО.

В ходе совещания выступил З.А. Мусаев.

Он указал на типичные недостатки, допускаемые председателями ППО при оформлении профсоюзных стендов, документации, их тоже призвал быть более внимательными в исполнении своих обязанностей.