пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

С Днём дошкольного работника!

Добрые  воспитатели и все работники дошкольного образования!

Все, кто с искренней любовью относится к детям, от души  поздравляю Вас  с вашим профессиональным праздником!

Поистине, на вас лежит ответственная миссия в становлении чеченской нации –  воспитание и обучение самых маленьких граждан республики!

Вы стоите у истоков нравственного становления будущей личности, и от Вас во многом зависит, какие основы будут вложены в первоначальное сознание ребенка.

Дошкольный возраст – важный и ответственный период в жизни детей.  В эти годы  происходит становление мировоззрения,   ребенок учится общаться, осваивает нормы социального поведения.

И в  этом Вы являетесь главными помощниками родителей.   Спасибо вам за доброту, терпение и искреннюю любовь к нашим детям!

Благодаря особому вниманию Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова и его помощника Зарган Кадыровой, неутомимой труженицы,  болеющей душой за состояние дел в дошкольном образовании, многое сделано в реализации мероприятий по улучшению как материально-технической составляющей дошкольных образовательных учреждений, так и по качеству содержания в них детей.

Большую ответственность  по содержанию детей в дошкольных образовательных учреждениях проявляет А.С. Джунаидов, председатель Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию. Его труд  заслуживает особого уважения к нему как к руководителю.

Со своей стороны Чеченская республиканская организация Профсоюза образования и впредь будет делать все возможное, чтобы власть и общество   обратили внимание на дальнейшее  решение  ваших социальных проблем, чтобы  ваш труд  оценивался по достоинству.

В этот торжественный День  примите поздравления в свой адрес, искренние пожелания  каждому из вас личного счастья, благополучия, здоровья  и огромных успехов в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.

Даутхан Герзелиев, председатель Чеченской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования