пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Онлайн-мероприятия 5 октября 2020 года стали самыми массовыми за всю историю всемирного праздника

5 октября впервые в истории на просторах Интернета состоялась крупнейшая международная онлайн-встреча учителей. Около 500 тысяч педагогов и преподавателей со всего мира приняли участие в этом событии, что сделало празднование Всемирного дня учителя в 2020 году самым массовым со дня его учреждения!

Интернационал образования и Общероссийский Профсоюз образования благодарит всех, кто в этот знаменательный день присоединился к прямой трансляции 24-часового марафона по случаю праздника.

Если вы по какой-то причине пропустили данное мероприятие или хотите вспомнить ключевые моменты его проведения, сделать это можно в соответствующих плейлистах на официальном канале Интернационала образования в YouTube или в специальном разделе на сайте www.5oct.org.

Запись трансляции с представителями Интернационала образования из стран Европейского региона, в т.ч. праздничное обращение вице-президента Европейского комитета профсоюзов образования, Председателя Общероссийского Профсоюза образования Галины Меркуловой, доступна здесь.