пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Посещение Аллероевской ОШ

Продолжаются выезды представителя рессовета Профсоюза в Курчалоевском районе и других специалистов в отдалённые школы района с целью оказания методической и практической помощи профкомам первичных профсоюзных организаций.

Представитель рессовета Профсоюза Х.Х. Мадаев по поручению заместителя председателя рессовета Т.Ш.Эльмурзаевой посетил Аллероевскую ОШ. Здесь он встретился с председателем первичной профсоюзной организации Заремой Джанаевой и проверил необходимые документы.

В связи с отсутствием директора школы представитель обсудил вопросы социального партнёрства с его заместителем и коллективом.

В школе проведено собрание по выбору председателя ППО. По факту проведения собрания был оформлен протокол с приложением фотографий. Здесь хорошо оформлен профсоюзный уголок, имеются нормативно-правовые и методические документы.

В составлении профсоюзных документов председателю ППО была оказана практическая помощь и переданы на электронных носителях методические материалы по различным направлениям.