пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Посещение ППО детского сада «Солнышко»

С целью оказания необходимой методической и практической помощи молодым председателям первичных профсоюзных организаций представитель рессовета в Курчалоевском районе и специалисты аппарата регулярно посещают ППО. Так заместитель представителя С.А.Магамадов выехал в детский сад «Солнышко» г.Курчалой, где встретился с председателем профсоюзной организации Х.С.Мутасиевой.

Надо отметить, что после её избрания председателем ППО в организации значительно улучшилась профсоюзная работа. В ППО детского сада прошло собрание коллектива, утвердившее коллективный договор на 2020-2023 годы, имеются планы работы профкома и кружка духовно-нравственного воспитания на 2020-2021 год, а также папки уполномоченных с необходимыми материалами. Оформлены три протокола занятий кружка ДНВ, где занимаются 10 слушателей. Соответствующие протоколы оформлены и по итогам трёх заседаний профкома.

Х.С.Мутасиева серьёзно относится к работе с основными документами ППО. Всеми членами ППО написаны необходимые заявления, на них составлены учётные карточки. Профсоюзный уголок даёт сведения о коллективном договоре, новостях профсоюза, плане работы ППО, профсоюзном активе.

В ходе посещения ППО С.А.Магамадов не только ознакомился с имеющимися документами, но и дал рекомендации по дальнейшему совершенствованию работы профкома.