пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Спасибо за оценку нашего труда!

В офис представителя рессовета Профсоюза в Курчалоевском районе прибыла делегация ППО Цоци-Юртовской СОШ №1 в составе председателя С-П.Т-А.Ахмадова, уполномоченных по труду и зарплате Р.Х.Пашаева и по ОТ А.А.Тасуханова.

К сожалению, представитель Х.Х.Мадаев в этот день находился на совещании в рессовете, а его заместитель С.А.Магамадов в рамках подготовки к предстоящему заседанию Совета председателей ППО выехал в учреждения образования. Делегацию встретил главный специалист И.С.Хошумов.

В ходе встречи гости заявили о том, что в первичных профсоюзных организациях района члены профсоюза в курсе тех усилий, которые прилагают представитель и его команда в деле защиты интересов работников перед работодателями и различными административными органами. Это и встречи с руководителями УО и ЦБ РУО, семинары и мероприятия по пропаганде профсоюзных и правовых знаний, регулярные встречи не только с профсоюзным активом, но и с руководителями школ по налаживанию социального партнёрства. С учётом активной защиты интересов работников профком Цоци-Юртовской СОШ №1 решил от имени коллектива первичной профсоюзной организации выразить благодарность представителю рессовета в Курчалоевском районе и его команде. Председатель ППО школы С-П.Т-А.Ахмадов вручил И.С.Хошумову Благодарственное письмо. От имени представителя и всех специалистов аппарата И.С.Хошумов выразил делегации ППО СОШ №1 с.Цоци-Юрт благодарность за поддержку работы представителей рессовета в районе и заверил гостей в том, что данная награда обязывает команду представителя рессовета к ещё более активной деятельности по защите законных прав и интересов тружеников.

Спасибо Вам, дорогие коллеги, за высокую оценку нашей работы!