пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Всероссийский конкурс дидактических пособий и развивающих игр для дошкольников "Играй — выигрывай!"

Дан старт новому конкурсу для педагогов дошкольных образовательных организаций, родителей дошкольников, а также преподавателей и обучающихся профессиональных образовательных организаций и организаций высшего педагогического и психолого-педагогического образования.

Всероссийский конкурс дидактических пособий и развивающих игр для дошкольников «Играй — выигрывай!» учреждён Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке кафедры дошкольной педагогики и психологии факультета «Психология образования» Московского государственного психолого-педагогического университета, ООО «Игры и игрушки», сообщества членов жюри Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» и Всероссийского интернет-клуба «Воспитатель года» — «Созвездие».

Новый конкурс позволит участникам не только разделить собственный опыт с коллегами, но и объединиться в профильное сообщество профессионалов, готовых развивать творческие активности друг друга, продвигать интересные образовательные инициативы и создавать авторские игровые продукты в сфере образования.

Чтобы принять участие в конкурсе «Играй — выигрывай!» необходимо ознакомиться с его положением и зарегистрироваться. Сделать это можно на сайте Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» по адресу https://vospitatel-goda.ru/.

До 1 февраля 2021 года компетентное жюри определит победителя и пять лауреатов нового конкурса.

Лауреаты конкурса будут награждены дипломами лауреатов и памятными подарками от Профсоюза, а победитель — дипломом победителя и приглашением (за счёт организатора) на финал Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».