пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Онлайн-заседание Совета председателей ППО

На совещании кураторов в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, было принято решение о проведении очередного заседания Совета председателей ППО в режиме онлайн.

Как и намечалось, 21 декабря прошло заседание Совета председателей ППО в дистанционном режиме. Представитель рессовета Х.Х. Мадаев поздравил коллег с пополнением рядов профсоюза и рассказал о создании ППО в детских садах с. Бачи-Юрт и г. Курчалой.

Председатели ППО Я.Н.Гамаева и С.Т.Ахмадов отчитались о состоянии кружковой работы в первичных профсоюзных организациях Майртупской СОШ №3 и Цоци-Юртовской СОШ №1.

С информацией «О работе по развитию ФСПУ в Бачи-Юртовской СОШ №3 и Ахмат-Юртовской СоШ №1» выступили Х.С. Мовсаров, А.А.Сакказова. Заместитель представителя С.А. Магамадов представил информацию «Об итогах проверки организации работы профсоюзных сайтов детских садов №1, 2 с.Цоци-Юрт, Бачи-Юртовской СОШ №3 и Бельтинской СОШ. Главный специалист представителя И.С.Хошумов довёл до участников совещания информацию «Об итогах проверки состояния ОТ в ППО». Председателям ППО было указано на необходимость учёта в своей работе высказанных в ходе заседания замечаний и соблюдения исполнительской дисциплины. Кроме того, было предложено до конца месяца представить представителю отчёты об использовании выделенных рессоветом денежных средств. В связи с тем, что все кураторы являются председателями ППО и участвовали 21 декабря в онлайн-заседании, еженедельное совещание с ними было перенесено на 28 декабря. После окончания заседания Совета представитель рессовета обратил внимание кураторов на необходимость представления в течение недели в рессовет полугодовых отчётов о своей деятельности.