пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совещание кураторов ППО Октябрьского района

Сегодня представитель рессовета в Октябрьском районе Юсупов Султан Абдрахманович собрал кураторов ППО Октябрьского района на очередное плановое совещание.

Обсуждая вопросы, связанные с текущей профсоюзной работой, кураторы высказались относительно состояния профсоюзных дел в подшефных организациях.«Много работы требуется в новых организациях по обучению председателей ППО, профактива, пытаюсь по мере возможности наладить контакт со всеми подотчетными первичными профсоюзными организациями, -поделилась мнением Татаева Сацита Ахмедовна-куратор и председатель ППО МБОУ «СОШ №25». Она курирует 13 ППО и отлично справляется.

На предыдущем совещании, в прошлый четверг, было омечено, что у Хижаевой Езиры Эльмурзаевны самое большое количество подшефных организаций-всего 14 , и хорошо было бы ее разгрузить. Вместе решили передать 4 организации- МБОУ «СОШ№23», МБДОУ Д/С , «Зезаг», «Гномик» и ЦТДЮТиЭ, курируемые ранее Езирой Эльмурзаевной , -куратору Умаровой Рукият Хаджиевне, у которой только 7 организаций. При этом исходили из того, что эти учреждения находятся недалеко друг от друга и новому куратору будет удобно их посещать.

В завершении совещания определили дату проведения заседания Совета первичных профсоюзных организаций,которое запланировали на следующий четверг.