пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

С Новым 2021 годом!

Примите мои сердечные поздравления с наступающим Новым 2021 годом!

Уходящий в историю 2020 год был непростым для всех нас. Как мы знаем, это было связано с проблемой, которая, к сожалению, беспокоит нас и по сегодняшний день, – это пандемия коронавирусной инфекции.

Коллеги! Несмотря на сложность периода самоизоляции, перейдя на дистанционный режим, мы с вами старались работать так, чтобы члены профессионального союза всегда и во всём ощущали наше внимание, поддержку и защиту.

Сотрудники рессовета ни на один день не прекращали свою профессиональную деятельность, в онлайн-режиме проводили семинары-практикумы, тренинги, выдавали займы, материальную помощь.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто на протяжении уходящего года своим высокоответственным отношением к профсоюзной деятельности еще раз доказывал, что «Вместе – мы сила!»

Давайте все, что нас может огорчать, оставим в прошлом!

Очень хочется верить, что в Новом 2021 году навсегда  уйдет из нашей жизни этот злобный коронавирус и    мир  станет благоприятнее, лучше и добрее!

Дорогие учителя, воспитатели, педагоги СПУ и дополнительного образования, представители вспомогательного и технического персонала, от всей души поздравляю вас с Новым годом!

Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Пусть все сбудется!

Желаю вам здоровья, личного счастья, успехов в профсоюзной деятельности!

Председатель Чеченской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Д.Х. Герзелиев