пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

На плановом совещании

В соответствии с планом работы представитель рессовета в Байсангуровском районе Султан Абдрахманович Юсупов провел совещание с кураторами учреждений образований района, на котором рассматривались основные цели и задачи на ближайшее время.

Кураторы здесь были ознакомлены с планом работы представителя на 1-е полугодие и с тематикой основных мероприятий, намеченных в Дорожной карте рессовета.

В числе важных мероприятий были выделены республиканские конкурсы «Педагогическое перо» (февраль), «Профсоюзный дебют-2021» (март). Султан Абдрахманович, подчеркивая значимость таких конкурсов, отметил, что они всегда проходят интересно и являются хорошим стимулом для привлечения молодежи к профсоюзной деятельности и раскрытия их творческого потенциала.

Куратор Роза Дашаевна Токаева, продолжая тему, также согласилась с Султаном, потому что действительно подобные конкурсы оживляют, настраивают коллектив на положительные эмоции.

Дав краткий обзор тематических проверок, проведенных за истекшее полугодие, Султан Абдрахманович поблагодарил кураторов за активное содействие в работе и попросил так же ответственно подойти и к предстоящей Республиканской тематической проверке тепловых установок и сетей (в котельных, соблюдения теплового режима в ОУ. (По Дорожной карте рессовета она должна состояться с 15.02. по 01.03.2021 г.).

В завершении совещания определили дату проведения заседания Совета ППО района – 28 января в 14.00. Но в мерах предосторожности от коронавируса заседание Совета решили провести посредством zoom-конференции.