пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Играли… и выиграли!

Стали известны лауреаты и победители Всероссийского конкурса дидактических пособий и развивающих игр для дошкольников «Играй — выигрывай!».

Победу в конкурсе одержала Ирина Горева из Ивановской области. Помимо заслуженного диплома победителя, организаторы конкурса вручили ей оплаченное приглашение на финал Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», который пройдёт 10-15 февраля в городе Перми.

Объявлены также победители в трёх номинациях конкурса. «Лидером инновации» признана Нина Деркаченко из Московской области. Награду «За оригинальную идею» получила Надежда Опружак из Татарстана, а награду «За методическое творчество» — Наталья Ерыкова из Самарской области. Им достались подарочные сертификаты и памятные призы от партнёров конкурса.

Кроме этого все лауреаты конкурса, в число которых вошли Нина Деркаченко (Московская область), Наталья Ерыкова (Самарская область), Надежда Опружак (Республика Татарстан) и Наталья Тарасенко (Тюменская область), награждены ценными призами от Общероссийского Профсоюза образования.

Всероссийский конкурс дидактических пособий и развивающих игр для дошкольников «Играй — выигрывай!» учреждён Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке кафедры дошкольной педагогики и психологии факультета «Психология образования» Московского государственного психолого-педагогического университета, ООО «Игры и игрушки», сообщества членов жюри Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» и Всероссийского интернет-клуба «Воспитатель года» — «Созвездие».

Конкурс предлагает участникам не только разделить собственный опыт с коллегами, но и объединиться в профильное сообщество профессионалов, готовых развивать творческие активности друг друга, продвигать интересные образовательные инициативы и создавать авторские игровые продукты в сфере образования.