пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Повторная проверка

В соответствии с поручением рессовета главный специалист аппарата представителя И.С. Хошумов повторно посетил Эколого-биологическую станцию, расположенную в здании Курчалоевской СОШ № 4.

Цель посещения – повторная проверка состояния организации работы и документации вышеуказанной организации по устранению ранее выявленных недостатков в профсоюзной работе.

В результате проведенной проверки установлено, что председатель ППО ЭБС г. Курчалой Х.И. Магомадова привела в соответствующий порядок документацию и папки уполномоченных по различным направлениям. Введены поправки в колдоговоре в форме приложения в связи с изменением МРОТ с 1 января 2021 года.

А также представила протокол заседания ППО за январь 2021 года. Налажена системная работа профсоюзного кружка ППО. Заведены ранее отсутствовавшие заявления и учетные карточки на вновь принятых членов профсоюза.

Конкурсный материал «Педагогическое перо» в ППО имеется. Свидетельством тому является заявка на участие в данном конкурсе педагога допобразования Раисы Мовладиевны Альвиевой. Проверка состояния профсоюзной документации показала, что председатель ППО Х.И. Магомадова отнеслась ответственно и устранила ранее выявленные недостатки профсоюзной работы.