пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Преподаватели Грозненского педагогического колледжа учатся проходить аттестацию на установление квалификационной категории

По инициативе Координационного Совета Профсоюза работников учреждений профессионального образования в Грозненском педагогическом колледже прошел информационно-методический семинар для преподавателей, изъявивших желание к прохождению аттестации на установление квалификационной категории.

С презентацией о правилах и порядке проведения, подачи документов, формах аттестации выступил секретарь аттестационной комиссии Министерства образования и науки Чеченской Республики Майрсултанов Орци Алиевич.

Он ответил на многочисленные вопросы коллег, в том числе по содержанию и количеству тестовых вопросов.

Одновременно председатель Корсовета Профсоюза работников СПО Рамзан Герасиев провел совещание с профактивом первичной профсоюзной организации Грозненского педагогического колледжа.

Обсуждался вопрос о привлечении работников и студентов к профсоюзной деятельности первичной профсоюзной организации, совершенствовании внутри первички института уполномоченных, о плане работы по обучению членов ППО по направлениям.

В конце семинара слушатели получили ответы на интересующие вопросы.