пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

В Курчалоевском районе начался конкурс «Учитель года»

В рамках социального партнёрства и в соответствии с Отраслевым соглашением районной организации профсоюза с Управлением образования представитель рессовета в Курчалоевском районе и его специалисты активно участвуют в различных мероприятиях, проводимых с работниками учреждений образования.

Это способствует не только укреплению сотрудничества, но и помогает поддерживать в районе живую связь с членами профсоюза. В актовом зале Бачи-Юртовской СОШ №5 начался конкурс «Учитель года-2021г». По поручению представителя в нём принял участие его заместитель С.А. Магамадов. Как известно, «Театр начинается с вешалки». Ухоженный двор, рекреации, слаженное, живое сотрудничество директора школы Халимат Абдулмежидовны Алархановой и председателя ППО Ахмеда Абдулвадудовича Эскерханова вызывают удовлетворение профсоюзной организации района. Хочется отметить, что на территории школы, благодаря инициативе его руководителя, установлен прекрасный памятник односельчанам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны в 1941-1945 годы.

С.А. Магамадов выразил Х. А. Алархановой искреннюю благодарность за сохранение памяти о погибших в годы войны.

В красочно оформленном зале школы собрались конкурсанты из 24 школ района, их руководители, представители администрации района и Управления образования. Конкурсантов приветствовали воспитанники Дома детского творчества, учащиеся Бачи-Юртовской СОШ №5, руководители учреждений образования.

От имени профсоюза выступил заместитель представителя С.А.Магамадов, который сердечно поздравил участников конкурса и пожелал им успехов в конкурсе и педагогической деятельности.