пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

С Международным днём охраны труда!

Уважаемые коллеги!

  28 апреля ежегодно на всей планете отмечается  особый праздник – «Всемирный день охраны труда».

Одними  из главных для Профсоюза всегда являются вопросы охраны труда и  сохранение здоровья членов профсоюза.

 Этот праздник  ознаменован проведением различных мероприятий, направленных на улучшение условий для полноценного и качественного труда на производстве, в учебных заведениях, подведением итогов проделанной работы.

Для Профсоюза    всегда были и остаются главнейшими  вопросы – подбор, расстановка и обучение профсоюзных кадров. В последние годы рессоветом  Профсоюза значительно активизирована работа в вопросах охраны труда учителя, воспитателя и в целом работников образования.  Каждая первичная профсоюзная организация в своем составе имеет уполномоченного по вопросам охраны труда.  Сформированы  районные Координационные  советы  уполномоченных по охране труда, и целенаправленно организована  их деятельность. Проводятся обучающие семинары, конкурсы и различные мероприятия по охране труда на местах. В итоге вся работа по вопросам охраны  труда, проводимая республиканской организацией, направлена на  создание условий для плодотворной деятельности   членов профсоюза, так как от этого напрямую зависит   успех каждодневного  труда.

 Уважаемые коллеги!

 Сердечно поздравляю вас с Всемирным днем охраны труда! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, будущего чеченской нации.

Выражаю надежду в том, что и в будущем профсоюзные активисты, уполномоченные по охране труда,  не снижая темпов, будут строить  свою деятельность по охране труда  работников образовательных организаций республики.

С праздником Вас!

С Уважением, Даутхан Герзелиев.