пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

По России за месяц — со студенческой командой Профсоюза и Росмолодёжи

1 июня из Петрозаводска во Владивосток стартовала уникальная студенческая автоэкспедиция «Юра, мы поехали», которая проходит в рамках Всероссийского проекта «За это я люблю Россию» при поддержке Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования, Федерального агентства по делам молодёжи и министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Команда из четырёх человек решила на практике доказать, что путешествовать по России возможно даже будучи студентом с ограниченными финансами. Впереди отважных молодых людей ждёт 12 крупных городов, шесть часовых поясов, 23 тысячи километров дороги, одна машина, ночёвки в палатках и студенческих кампусах.

Каждый день в течение одного месяца ребята будут выкладывать самые интересные подробности своего путешествия на страницах проекта в:

«Инстаграме«; «ВКонтакте«; YouTube; TikTok.

Смотрите, комментируйте, оценивайте, голосуйте, участвуйте в розыгрышах, следите за тем, как студенческая команда Профсоюза и Росмолодёжи пробирается через всю страну, чтобы показать каждому как прекрасна и разнообразна Россия.