пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Состоялся IX Съезд Профсоюза

Председатель Чеченской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Даутхан Герзелиев вместе со своим заместителем Мединой Досиевой, в качестве делегатов приняли участие в IX (внеочередном) Cъезде Общероссийского Профсоюза образования.

Съезд открыла Председатель Профсоюза Галина Меркулова.

Своё обращение к делегатам и гостям IX Съезда Профсоюза она начала с поздравлений. Галина Меркулова также выразила признательность и благодарность всем поколениям профсоюзных работников и активистов, ветеранам Профсоюза, кто в самые трудные годы становления был с ним, отдавая ему все свои силы.

Особое внимание в обращении Председателем Профсоюза было уделено современным реалиям, перспективным задачам и приоритетным направлениям деятельности Профсоюза.

По её словам, реализующиеся сегодня федеральные проекты «Цифровизация Профсоюза», «Профсоюзное образование» и «Профсоюз — территория здоровья», позволяют организации технологично совершенствовать свою деятельность, быть современной «командой профессионалов».

Подводя итоги, Галина Ивановна ещё раз поздравила всех участников Съезда с днём рождения Профсоюза, не забыв и о другом праздничном событии — Дне воспитателя и всех дошкольных работников, который также приходится на 27 сентября.

Все решения, принятые в ходе заседания высшего органа Профсоюза, будут опубликованы на сайте eseur.ru в ближайшее время.