пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Рабочая встреча с председателем комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию

Сегодня состоялась рабочая встреча председателя Республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Д.Х. Герзелиева и председателя Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию А.С. Джунаидова.

Стороны обсудили результаты и итоги совместной работы в уходящем году в рамках отраслевого соглашения между двумя ведомствами.

Даутхан Хизирович рассказал о том, какие социально-экономические меры Профсоюзом были предприняты в адрес членов профсоюза дошкольной системы, в частности:

— диалог с воспитателем, где все просьбы и пожелания участников диалога были полностью реализованы на уровне Профсоюза;

— акция, посвященная Дню защиты детей, где каждый воспитатель, имеющий на попечении ребенка с ограниченными возможностями здоровья, получил материальную помощь и ценный подарок;

— все просьбы членов профсоюза, обратившихся за правозащитной помощью, за помощью в правильном начислении заработной платы и выдачи расчетных листов, за материальной помощью и оздоровлением в санаторно-курортных здравницах, были удовлетворены.

В заключении встречи Д.Х. Герзелиев поздравил Асланбека Сираждиевича с наступающим 2022 годом, пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.