пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Очередное совещание штатных работников рессовета Профсоюза

29 марта в Доме профсоюзов состоялось очередное совещание штатных работников рессовета Профсоюза.

Совещание открыл председатель Чеченской республиканской организации Профсоюза Даутхан Герзелиев, который обозначил задачи, стоящие перед Профсоюзом на ближайший период, а также подвел краткие итоги состоявшегося на базе курорта «Серноводск-Кавказский» семинара по обучению впервые избранных председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования республики.

Он проинформировал о том, что для впервые избранных председателей ППО, по разным причинам не сумевших пройти обучение, в апреле месяце будут организованы семинары у себя в районах.

По итогам тематических проверок по заработной плате, проверке деятельности первичных профсоюзных организаций, по проведению цикла семинаров в помощь подготовки учителей при прохождении аттестации на установление квалификационной категории и АИС выступили специалисты рессовета Профсоюза, А.Каимов, У.Ильясов и М. Исраилов.

Также была заслушана справка-информация Р.Мусаева, заведующего отделом профсоюзного обученияи мониторинга рессовета Профсоюза, по итогам прошедшего семинара по обучению председателей ППО, состоявшегося с 23 по 26 марта на базе курорта «Серноводск-Кавказский».

По окончании совещания заместитель председателя Тамара Эльмурзаева провела семинар-совещание по обучению штатных работников по организационно-уставным вопросам, направлениям профсоюзной деятельности и номенклатуре дел ППО.