пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Руководителям и педагогическим работникам системы дополнительного образования детей

25 марта 2022 г. заканчивается приём материалов на заочный тур Всероссийского профессионального конкурса «Арктур», который проводится Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Итоги заочного тура, имена лауреатов будут опубликованы 11 апреля 2022 года.

Лауреаты конкурса приглашаются на участие в очном туре, который пройдёт 20–24  мая 2022 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, село Сукко) в рамках форума «Новый взгляд на формы и методы профориентационной работы в образовательных организациях».

Напоминаем!

К участию в конкурсе приглашаются

ü  образовательные организации, реализующие программы дополнительного образования детей;

ü  руководители (заместители руководителей) организаций;

ü  методисты или сотрудники методических служб;

ü  педагогические работники, реализующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие и предпрофессиональные программы различной направленности.

 

Для участия в заочном туре необходимо пройти электронную регистрацию и разместить конкурсные материалы в соответствии с требованиями Положения на сайте конкурса http://starktur.ru.

К участию в Форуме «Новый взгляд на формы и методы профориентационной работы в образовательных организациях» приглашаются руководители и педагогические работники системы дополнительного образования детей, системы общего образования, СПО, вузов; профсоюзные лидеры и активисты. Все, кому интересна тема Форума и кто готов рассказать и о своём опыте профориентационной работы в своих образовательных организациях.

Дополнительная информация о мероприятиях также публикуется в социальных сетях :

http://starktur.ru/

https://vk.com/stararktur_prof