пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Избран председатель Карельской республиканской организации Профсоюза

Сегодня в Петрозаводском Доме профсоюзов состоялась XXVIII внеочередная конференция Карельской республиканской организации Общероссийского профсоюза образования, главным вопросом повестки дня которой стали выборы председателя региональной организации Профсоюза.

В ходе открытого голосования делегаты конференции большинством голосов избрали новым председателем Карельской республиканской организации Профсоюза Марину Утицыну, возглавляющую Центр непрерывного образования и дистанционных технологий Петрозаводского государственного университета.

Также на конференции в ходе обсуждения отчётного доклада республиканского комитета Профсоюза делегатами конференции были озвучены насущные проблемы в работе структурных подразделений Профсоюза в регионе и предложены возможные пути их решения.

Участники конференции выразили надежду, что материалы конференции станут надёжной и долговременной основой для обсуждения самых актуальных проблем и задач профсоюзной деятельности, для обучения и информирования профсоюзного актива и членов Профсоюза с целью дальнейшего расширения возможности Профсоюза в решении его уставных задач.

Поздравляем Марину Николаевну с избранием и желаем ей плодотворной работы!