пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОДПИСАНИЕ ОТРАСЛЕВОГО СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ КОМИТЕТОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧР ПО ДОШКОЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ И ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ

21 июня в Доме профсоюзов в присутствии профсоюзного актива учреждений дошкольного образования состоялось знаковое событие: Стороны социального партнерства – председатель Комитета Правительства Чеченской Республики по дошкольному образованию А.С. Джунаидов и председатель Чеченской республиканской организацией Общероссийского Профсоюза образования Д.Х. Герзелиев подписали Отраслевое соглашение между соответствующими организациями на 2022-2025 годы.

В качестве приглашенных гостей на мероприятии присутствовали председатель Федерации Профсоюзов ЧР Х.Г. Солтагереев и советник председателя Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию
С-М.С-Х. Яударов.

Торжественная церемония подписания Отраслевого соглашения началась с исполнения Гимнов Российской Федерации и Чеченской Республики.

В рамках мероприятия о проводимой Профсоюзом образования работе и о запланированных мероприятиях на ближайшее время коротко рассказал Д.Х. Герзелиев.

С ответным словом о развитии системы дошкольного образования республики выступил С.А. Джунаидов.

После церемонии подписания Соглашения Почетными грамотами Комитета Правительства по дошкольному образованию и Профсоюза образования, с вручением денежных поощрений, была награждена группа работников дошкольных образовательных учреждений.

Завершилось торжество концертом с участием артистов Чеченской государственной филармонии.