пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Информационно деловая встреча с Лемой Дадаевым и Хас-Магомедом Дениевым

По сложившейся традиции проводить информационно-деловые встречи с учеными, духовными лидерами, писателями, поэтами, работниками культуры 17 августа в Доме профсоюзов по приглашению председателя Чеченской республиканской организации Профсоюза образования Даутхана Герзелиева в рамках празднования Дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и 100-летия государственности республики состоялась встреча профсоюзного актива с членами Консультативного Совета при Главе Чеченской Республики Лемой Дадаевым и Хас-Магомедом Дениевым.

В проведении встречи приняли участие Почетный председатель Профсоюза образования, член Консультативного Совета при Главе ЧР Хизир Герзелиев, председатель организации Профсоюза образования Даутхан Герзелиев, председатель ФПЧР Хусайн Солтагереев.

Перед профсоюзными активистами выступили гости и рассказали о сложностях, через которые под руководством Ахмат-Хаджи Кадырова пришлось пройти чеченскому народу в период становления государственности в военный и послевоенный периоды, о его роли, как политика в установлении мира в республике.

Приводя конкретные примеры, напомнили участникам встречи о том, как в настоящем под руководством Главы Чеченской республики, Героя России Рамзана Кадырова строится и развивается республика, какое огромное внимание уделяется системе образования. Поблагодарили учительское сообщество республики за самоотверженный труд в деле образования и воспитания подрастающего поколения.