Члены республиканского Совета Профсоюза на 2014-2019 гг.
Ф.И.О. Место работы Дожность
1.  Абубакаров Иса Лампоевич  Гудермесский район  представитель
2.  Айдамиров Авалу Зилаевич  ЧИПКРО  председатель ППО
3.  Айдамиров Соли Абуевич  МБОУ «Мескетинская СОШ»   председатель ППО
4.  Алдамов Таус Ганиевич  Наурский район  представитель
5.  Алиев Рамзан Харонович  г. Аргун  представитель
6.  Алиева Алийма Тантаевна  Ножай-Юртовский район  представитель в ППО
7.  Алиева Роза Адамовна  Ленинский район  представитель
8.  Арсанов Нажмуди Салманович  МБОУ «СОШ №6» г. Урус-Мартан  председатель ППО
9.  Асхабов Абдул-Азиз Аднанович  МБОУ «Н. Нойберская СОШ №1»  председатель ППО
10.  Ахлуев Идрис Хусаинович  МБОУ «Надтеречная СОШ №1»  председатель ППО
11.  Байхаджиев Эльхаджи Элмурадович  Ножай-Юртовский район  представитель
12.  Бахтарышев Магомед Ильясович  рессовет Профсоюза  заведующий отделом
13.  Гагалова Майса Майрбековна  МБОУ «Гелдеганская СОШ №1»  председатель ППО
14.  Гапуева Яха Даудовна  рессовет  Профсоюза  заведующий отделом
15.  Герзелиев Даутхан Хизирович  Министерство образования и науки ЧР  заместитель начальника отдела правового
обеспечения и кадров
16.  Герзелиев Хизир Магомедович  рессовет  Профсоюза  Председатель Профсоюза
17.  Дадашев Райком Хасимханович  Общественный Совет при МОиН ЧР  председатель
18.  Дакаев Ахмед Саидович  МБОУ «СОШ №2 с/п. Надтеречное»  представитель ППО
19.  Досиева Медина Магомедовна  рессовет  Профсоюза  главный бухгалтер
20.  Илаева Роза Салмановна  МБОУ «СОШ №7» г. Грозный  председатель ППО
21.  Ильясов Усман Ибрагимович  рессовет Профсоюза  
22.  Исраилов Абусолт Ахмасолтович  Урус-Мартановский район  представитель
23.  Исраилов Магомед Адрашидович  рессовет Профсоюза  главный правовой инспектор
24.  Исупова Замани Муадовна  МБОУ «Первомайская СОШ»   председатель ППО
25.  Кадимагомаева Роза Жунидовна  МБОУ «СОШ с. Пригородное»  председатель ППО
26.  Караев Руслан Зубаирович  рессовет Профсоюза  заведующий отделом
27.  Кунаева Ольга Николаевна  МБОУ «Новощедринская СОШ»  председатель ППО
28.  Дупенко Денис Николаевич  Шелковской район  представитель
29.  Магомедов Зайнди Аладиевич  ГБОУ СПО "Гудермесский педагогический колледж»  председатель ППО
30.  Мадаев Андарбек Сайд-Ахмедович  Шатойский район  представитель
31.  Мадаев Хезири Джамалдинович  рессовет Профсоюза  директор ФСПУ
32.  Матаев Сайд-Хамзат Сайд-Хасанович  МБОУ «СОШ с. Улус-Керт»  председатель ППО
33.  Мисирханова Лейла Адусовна  Сунженский район  представитель
34.  Мусаев Ваха Абдулаевич  Веденский район  представитель
35.  Мусаев Рустам Юсупович  МБОУ «СОШ №9» г. Грозный  председатель ППО 
36.  Мусаева Ламара Абухамитовна  МБОУ «СОШ №38» г. Грозный  председатель ППО
37.  Саламов Султан Ахмадович  Шалинский район  представитель
38.  Солтамурадова Яхита Магомедовна  МБОУ «Мескер-Юртовская СОШ»  председатель ППО
39.  Сулейманов Ризван Сайд-Магомедович  МБОУ «СОШ №1 г. Аргун»  председатель ППО
40.  Темиргераев Асламбек Нажмудинович  Общественный Совет при Комитете Правительства
ЧР по ДОУ
 председатель
41.  Товсултанова Марьяна Хусейновна  МБДОУ «д/с №114 «Карусель» г. Грозный  председатель ППО
42.  Токаева Роза Дошаевна  Гимназия №7 г. Грозный  председатель ППО
43.  Успаева Зинаида Ромазановна  рессовет Профсоюза  заведующий отделом
44.  Хабилаева Марьям Саидовна  МБОУ «Ачхой-Мартановская СОШ №1»  представитель в ППО
45.  Хадиева Зарема Ахмедовна  МБОУ «СОШ №11» г.Грозный  председатель ППО
46.  Хажбекаров Лема Абдулаевич  Урус-Мартановский район  представитель в ППО
47.  Хошумов Им-Али Сайд-Магомедович  Курчалоевский район  представитель
48.  Хусаинов Ислам Ярагиевич  МБОУ «Калиновская СОШ»  председатель ППО
49.  Шовхалова Халимат Ахмадовна  Заводской район  представитель
50.  Шугаипов Шамиль Велинович  Надтеречный район  представитель
51.  Шуипова Хажар Масхудовна  МБОУ «СОШ №35» г.Грозный  председатель ППО
52.  Эльжуркаева Алима Ибрагимовна  Гимназия №4 г. Грозный  председатель ППО
53.  Эльмурзаева Тамара Шарпудиновна  рессовет Профсоюза  зам. председателя
54.  Эсхаджиева Манжаа Магомедовна  Грозненский район  представитель
55.  Юсупов Султан Абдурахманович  Октябрьский район  представитель
56.  Яндуркаева Раиса Хамзатовна  Ачхой-Мартановский район  представитель
57.  Яударов Сайд-Магомед Сайд-Хасанович  Комитет Правительства ЧР
по дошкольному образованию
 председатель Координационного Совета