Состав Совета

Председатель: Висаитов Адам Альвиевич

Члены Совета
Ф.И.О. Наименование организации
1.

Ахмадова Элина Салаудиновна

ГБОУ СПО « Чеченский автотранспортный техникум»
(Грозненский район)
2.

Арснукаев Дени Асланович

ГБОУ СПО «Серноводский аграрно-технический колледж»
(Сунженский район)
3.

Хаджиева Марет Таузовна

ГБОУ СПО «Серноводский автодорожный техникум»
(Сунженский район)
4. Багаев Сайд-Магомед Хож-Ахмедович ГБОУ СПО «Аргунский государственный механико-технологический техникум»
(г.Аргун)
5. Арсланмурзаева Хава Юнусовна

ГБОУ СПО «Гудермесский педагогический колледж»
(Гудермесский район)

6. Эрсемикова Залина Сайд-Усмановна

ГБОУ СПО «Техникум механизации сельского хозяйства»
(Наурский район)

7. Сусаева Макка Саидовна

ГБОУ СПО «Гуманитарно-технический техникум»
(Ленинский район)

8. Тайсумов Хажи Элиевич

ГБОУ СПО «Техникум пищевой индустрии, сервиса и управления»
(Ленинский район)

9. Татаева Румиса Наумановна

ГБОУ СПО «Грозненский педагогический колледж»
(Ленинский район)

10. Алисханова Амина Рустамовна

ГБОУ СПО «Чеченский технологический техникум»
(Ленинский район)

11. Асхабова Хава Умаровна

ГБОУ СПО «Грозненский технологический техникум сервиса»
(Октябрьский район)

12. Моусарова Анжела Исмаиловна

ГБОУ СПО «Строительно-технический техникум
(Октябрьский район)

13. Астамиров Шамиль Мусаевич

ГБОУ СПО «Колледж экономики и управления»
(Октябрьский район)

14. Даутмирзаев Магомед Хасмагомедович

ГБОУ СПО «Колледж экономики и информационных технологий»
(Октябрьский район)

15. Хажмурадов Магомед  Умарович

ГБОУ СПО «Чеченский индустриальный техникум»
(Старопромысловский район)

16. Магомадов Идрис Адамович

ГБОУ СПО «Грозненский политехнический техникум»
(Старопромысловский район)

17.

Чужигаева Хеди Руслановна

ГБОУ СПО «Техникум профессиональных технологий, финансов и право»
(Заводской район)
18. Мальсагова Ася Сайд-Эминовна

ГБОУ СПО «Техникум энергетики»
(Заводской район)

19. Бугаева Залина Адамовна

ГБОУ СПО «Техникум моды и дизайна»
(Заводской район)