пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Два праздника в один день

P60901 1039501 сентября для жителей села Братское стал вдвойне праздничным. День знаний совпал с открытием здесь новой школы.

Она построена по Федеральной целевой программе «ЮГ России» и рассчитана 720 посадочных мест и будет работать в одну смену.
Право перерезать красную ленту было дано ветерану Великой Отечественной войны Ахмеду Хасиеву. В празднестве приняли участие  глава администрации Надтеречного района, муфтий, глава сельского поселения, начальник Управления образования района, начальник ОМВД по Надтеречному району, председатель совета председателей первичных профсоюзных организаций, представитель Министерства образования ЧР.
Глава района поздравил всех с началом учебного года:
—  Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Поздравляю вас с 1 сентября! Начало учебы это фактически начало новой жизни — загадочной, неизведанной. {modal images/IMG_24996854.jpg}IMG 24996854{/modal}
Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть переливается первый сентябрьский звонок! Он не  только приглашает детей в классы, но и призывает их к порядку, дисциплине, внимательности. С праздником всех!
В честь открытия новой школы для  участников состоялся праздничный концерт. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *