пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Укрепление позиций

DSCN014646976573

В минувшую пятницу прошло заседание президиума рессовета Профсоюза под председательством Хизира Герзелиева, в котором приняли участие члены координационного Совета профсоюза работников учреждений дошкольного образования и его председатель Яударов С-М.С-Х.

Обсуждались текущие вопросы, касающиеся организационной, информационной, финансовой работы и обучения профсоюзного актива. Члены президиума подвели итоги республиканского конкурса «Лучший уполномоченный первичной профсоюзной организации по правозащитной работе».

Системность в оперативном информировании членов профсоюза должна стать приоритетным условием работы кураторов и председателей ППО, отметили члены президиума. В современных условиях в решении основных для профсоюза вопросов сохранения и увеличения количества его членов необходимы новые формы подачи информации. Роль профсоюзных лидеров в данной ситуации сводится к выбору из всех профсоюзных событий именно тех, которые верно отражают позицию профсоюзов.
С информационными сообщениями на заседании президиума выступили заместители председателя и заведующие отделами рессовета Профсоюза.
После официальной части состоялось награждение группы профактивистов, нагрудным знаком Центрального Совета Профсоюза «За активную работу» был награжден Сайд-Магомед Яударов.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *