пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Рабочая группа на встрече с председателем ФПЧР

DSC 60498644571

Итогом завершения пребывания в республике рабочей группы Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования и науки во главе с заместителем Председателя Профсоюза В.Н. Дудиным стала встреча гостей с председателем Федерации Профсоюзов Чеченской Республики Хусайном Геланиевичем Солтагереевым.

Участниками встречи также стали Х.М. Герзелиев, председатель Профсоюза работников образования и науки ЧР, его первый заместитель Д.Х. Герзелиев и заместитель Т.Ш. Эльмурзаева

Встреча проходила в дружественной и теплой обстановке. В.Н. Дудин высказал свое восхищение организацией работы рессовета Профсоюза образования, во главе которой стоит неутомимый труженик, ответственный и целеустремленный человек, автор многих хороших идей, внедренных в профсоюзное движение; руководитель, обладающий прекрасными способностями сплотить коллектив и направить его энергию на позитивные деяния. Отметил, что программа, которая была намечена на дни пребывания в республике, выполнена, хотя остался нерешенным вопрос о вхождении первичных профсоюзных организаций высших учебных заведений республики в состав республиканского Профсоюза образования и науки пока остается не решенным. Вопрос с повестки не снимается, над ним еще предстоит поработать.

В ответ Х.Г. Солтагереев поблагодарил гостей за приезд, за оказанную методическую и практическую помощь, отметил, что никакие наговоры со стороны чужих стран не смогут разрушить дружбу и единство народов многонациональной страны и вручил гостям сувениры.

{modal images/DSC_6145.jpg}DSC 6145{/modal}{modal images/DSC_6163.jpg}DSC 6163{/modal}


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *