пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Посещение ППО Курчалоевской СШ №1

DSC 212525r62

Работники аппарата представителя рессовета Профсоюза в Курчалоевском муниципальном районе проводят работу по оказанию необходимой помощи председателям первичных профсоюзных организаций, в делопроизводстве которых комиссией рессовета Профсоюза были выявлены определённые недостатки.

На необходимость проведения такой работы было указано и на совещании аппарата рессовета Х.М.Герзелиевым. Работники аппарата представителя составили график выезда в ППО, где выявлены недостатки и согласовали его с председателями ППО. В рамках этого графика представитель рессовета Профсоюза И.С.Хошумов и главный специалист С.А.Магамадов выехали 15 августа в Курчалоевскую СШ №1, где ознакомились с положением дел в ППО. Была проведена обстоятельная беседа с председателем ППО Петимат Майрбековной Хизриевой.

В ППО имеются все необходимые методические пособия, информационные материалы, стенд «Мой профсоюз». Были представлены папки уполномоченных с планами их работы, утверждённый 14.05.2017 года коллективный договор, заявления и карточки членов профсоюза.

Профкому Курчалоевской СШ №1 были даны рекомендации по наведению порядка в делопроизводстве. Председателю ПК П.М. Хизриевой были переданы на электронных носителях образцы документов по организации работы уполномоченных, планированию деятельности профсоюзных кружков, составлению протоколов и т.д.

Специалисты аппарата представителя сообщили, что в последней декаде августа ими будет посешена ППО школы с целью проверки устранения выявленных недостатков.

П.М. Хизриева заявила, что до начала учебного года профкомом Курчалоевской СШ №1 будут устранены выявленные комиссией рессовета и работниками аппарата представителя недостатки в работе первичной профсоюзной организации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *