пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

C Днем воспитателя и всех работников дошкольных образовательных учреждений!

ban dou

Дорогие коллеги, друзья!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех работников дошкольных образовательных учреждений! Вы стоите у истоков становления чеченской нации – вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения республики, помогаете детям вырасти умными, способными, образованными, физически развитыми людьми.

Дошкольный возраст – важный и ответственный период в жизни ребенка. В эти годы формируется личность, происходит становление мировоззрения, закладываются нравственные начала, дети учатся общаться, осваивают нормы социального поведения. И в этом Вы являетесь главными помощниками родителей. Спасибо вам за доброту, терпение и искреннюю любовь к нашим детям! Со своей стороны Чеченская республиканская организация Профсоюза образования и впредь будет делать все возможное, чтобы власть и общество обратили внимание на решение ваших социальных проблем, чтобы поистине подвижнический труд работников детских дошкольных образовательных учреждений всегда и везде оценивался по достоинству.

В этот торжественный День примите искренние пожелания каждому из вас личного счастья, благополучия, здоровья и огромных успехов в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.

Председатель
Х.М. Герзелиев


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *