пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Семинар для председателей ППО

DSC 72548 23112017 d

Рессовет Профсоюза образования продолжает работу по обучению вновь избранных председателей первичных профсоюзных организаций.

23 ноября семинар для председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования Шелковского, Наурского и Надтеречного районов состоялся на базе учреждения дополнительного образования Наурского района.

По вопросам о содержании и сути профсоюзной деятельности выступили Т. Эльмурзаева, заместитель председателя Профсоюза образования, У. Ильясов, заведующий организационным отделом, М. Исраилов, заведующий правозащитным отделом, М. Бахтарышев, зав. информационным отделом и Р. Дидиева, зав. отделом профсоюзного обучения и мониторинга. В ходе семинара представителям рессовета были заданы вопросы об организации профсоюзной работы на местах, на которые прозвучали конкретные ответы и разъяснения.

Каждый председатель ППО в помощь получил методическую литературу по организации профсоюзной работы и периодические издания рессовета. В организации и проведении семинара активное участие приняли представители рессовета в районах: Д.Дупенко, Т.Алдамов и Ш. Шугаипов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *