пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Заседание Президиума Рессовета

dsc 229711 6 2112017

3 октября 2017 года специалисты аппарата представтеля Рессовета в Курчалоевском районе приняли участие в работе расширенного совещания Президиума рессовета Профсоюза образования и науки.

Для специалистов было важно ознакомление со справками по итогам проверок информационной работы в Сунженском районе, работы представителя рессовета в Наурском районе по оказанию информационно-методической помощи ППО. Полезным было и знакомство с итогами формирования и организации работы профсоюзных кружков, с которыми познакомил Салавди Джамбулатов. Знакомство с работой коллег из других районов позволяет профсоюзной организации Курчалоевского района перенимать опыт и избегать ошибок в своей деятельности.

В ходе обсуждения справок по итогам проверок несколько раз выступил председатель Рессовета Х.М.Герзелиев, который подчеркнул, что основная задача профсоюзного актива – непосредственная работа с членами профсоюза на местах. Ещё раз было отмечено, что к занятиям профсоюзных кружков нужно привлекать уполномоченных по информационной работе поручая им начинать их с доведения до слушателей новостей профсоюза.

После окончания заседания президиума и последовавшего за ним совещания специалисты аппарата представителя Рессовета в Курчалоевском районе провели планёрку, на которой обсудили задачи, стоящие перед районной профсоюзной организацией в свете решений заседания президиума Рессовета и наметили пути их решения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *