пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Подведены итоги за год

DSC 1229 554

18 января 2018 года прошло совещание Рессовета, в работе которого приняли участие специалисты аппарата представителя Рессовета в Курчалоевском районе.

С весьма содержательным докладом «Об итогах работы в 2017 году и задачах на 2018 год»выступил Председатель Рессовета Х.М.Герзелиев.

Представители Курчалоевского района считают актуальными и своевременными предложения докладчика о необходимости перестройки работы кураторов с закреплением за ними только тех ППО, которым необходима методическая и практическая поддержка и заслушиванием их отчётов по основным направлениям профсоюзной деяятельности.

Вместе с тем Хизир Магомедович нацелил актив наактивизацию работы по охране труда и здоровья в соответствии с решениями Центрального Совета профсоюзов России.

В ходе совещания выступили также заместители председателя Рессовета и заведующие отделами, которые довели до сведения присутствующих информацию о состоянии дел курируемых ими направлениях, и ввели в курс планируемых Рессоветом мероприятий. После окончания работы совещания был дан концерт мастеров эстрады ЧР для профсоюзных активистов.

Представительство приняло решение провести 22 февраля совещание кураторов ППО Курчалоевского района с целью доведения до них информации об итогах прошедшего совещания Рессовета и определения путей совершенствования их работы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *