пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Встреча с председателями ППО Курчалоевской СШ№1

dsc 871 26012018

Состоялась встреча И.О. представителя рессовета Профсоюза образования Чеченской Республики в Курчалоевском районе Х.Х.Мадаева с впервые избранным председателем ППО А. Асхабовой.

Встреча носила внеплановый характер и была приурочена оказанию методической и практической помощи на рабочем месте. Х.Мадаев проанализировал работу ППО школы по приему и сдаче профсоюзной документации бывшим председателем. В ходе беседы Айдиме Хусейновне даны были рекомендации с чего начать работу и была передана номенклатура профсоюзных дел. Была оказана практическая помощь по ведению профсоюзной документации, по составлению протоколов заседаний, как составить план работы, какие папки следует оформить. А также было указано на необходимость вовлечения членов профсоюза ФСПУ. Говорили о том, что надо наиболее активизировать и наладить работу по исполнению требований коллективного договора и по линии требований охраны труда. Тем более 2018 год объявлен Годом охраны труда.

Председатель профкома школы заверил меня в том, что приложит максимум усилий по устранению недостатков в ее работе. Со своей стороны Представительство Рессовета окажет ей и другим руководителям профсоюзных организаций конкретную методическую помощь в реализации задач, поставленных руководством Рессовета Профсоюза образования ЧР.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *