пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

С праздником, дорогие коллеги!

dsc 705579869 12032018

В предверии Международного женского дня 8 Марта представитель рессовета Х.Мадаев и главный специалист С.Магамадов выехали в Бельтинскую СОШ, Ахкинчу-Борзоевскую СОШ и Майртупскую СОШ №3, где встретились с коллективами учреждений, приняли участие в их мероприятиях.

Гости поздравили коллективы с этим светлым, весенним праздником и пожелали женщинам здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и успехов в их благородной деятельности по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

В Ахкинчу-Борзоевской СОШ от имени аппарата представителя рессовета Профсоюза была вручена Почётная грамота за активное участие в общественной жизни района и воспитание подрастающего поколения на примере лучших традиций чеченского народа ветерану педагогического труда, члену профсоюза Розе Ильмановне Джамбековой.

В соответствии с ранее принятым решением, такие же грамоты и букеты цветов были вручены членам профсоюза, заместителю директора Бельтинской СОШ по ВР Куржан Абдулманаповне Асуевой и учительнице начальных классов этой же школы Карине Руслановне Мустаевой.

В Майртупской СОШ №3 гости посетили внеклассное мероприятие, организованное в честь Международного женского дня 8 Марта председателем профкома школы Яхой Нежибовной Гамаевой и уполномоченной ППО по труду и заработной плате Маликой Баргишевной Магомадовой.

Х.Мадаев и главный специалист С. Магамадов выразили благодарность организаторам и участникам мероприятия и с коллективом сфотографировались на память. Участие профсоюзного актива в подобных встречах и мероприятиях поднимает авторитет и имидж профсоюза в коллективах и способствует развитию социального партнёрства с руководством учреждений образования.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *